(495) 661-24-41
(495) 661-24-61

    sales@stoikltd.ru
service@stoikltd.ru

О компании
Новости
Статьи
Продукция
Поддержка
Контакты
О компанииО компании
НовостиНовости
СтатьиСтатьи
ПродукцияПродукция
ПоддержкаПоддержка
КонтактыКонтакты
Delta Electronics logo
AuCom logo
Fotek Controls logo

Канал СТОИК

Новости

5.6Расширение линейки машинного зрения Delta Electronics
2.6Новые контроллеры движения
2.6Управляемые Ethernet-коммутаторы Delta Electronics
Архив новостей
Новости31.03.2016 - Новинка: SFP-трансиверы от Delta Electronics

31.03.2016 - Новинка: SFP-трансиверы от Delta Electronics


увеличить

Мы рады представить Вам новую серию в семействе коммутаторов Ethernet: оптические SFP-трансиверы в двух модификациях: Fast Ethernet и Gigabit Ethernet. Они имеют функцию цифрового контроля параметров производительности и широкий диапазон рабочих температур. Поддерживают возможность...


Особенности:

  • Полнодуплексная (двунаправленная) работа
  • Поддержка стандарта IEEE 802.3x управления потоком кадров
  • Функция цифрового контроля параметров производительности SFP-трансивера улучшает качество связи
  • Тип разъема: Duplex LC
  • Возможность "горячей" замены для гибкости проектов
  • Индикатор обнаружения TTL-сигнала
  • Металлический корпус для повышенной защиты от электромагнитных помех
  • Широкий диапазон рабочих температур

Основные характеристики:

  • Широкий диапазон рабочих температур:
    Стандартный тип: -5°C ... 70°C
    Расширенный тип: -40°C ... 85°C
  • Сертифицировано по стандартам: UL 60950-1, EN 60950-1, IEC 60825-1, EN 60825, FCC 47 CFR Part 15 Subpart B Class B, EN 55022, CISPR 22, IEC 61000-4-2, MIL-STD-883E, EIA-JESD22-A115-A

Модели и цены   |   Подробное описание




вернуться;вернуться наверх страницынаверх страницы
Центральный офис: Москва
Тел./факс: (495) 661-24-41 (многоканальный)
E-mail: sales@stoikltd.ru