В декабре 2019 года на о. Тенерифе (Испания), самом крупном острове в составе архипелага из семи Канарских островов в Атлантическом океане, прошла конференция для партнеров Delta из региона EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).
Компания СТОИК традиционно принимала участие в этом мероприятии, которое собрало более 170 компаний-партнеров Delta из 40 стран. Delta презентовала новые решения и продукты в сфере промышленной автоматизации, силовой электроники и источников питания, систем питания для ЦОДов и телекома, возобновляемой энергетики и многих других направлений. В рамках конференции партнеры обменялись опытом под девизом - «Вместе мы добиваемся большего!».
В конце конференции состоялась церемония награждения компаний - партнеров. Свою заслуженную награду за устойчивый рост продаж средств промышленной автоматизации Delta Electronics получила и компания СТОИК. Приз вручали Далип Шарма – президент Delta Electronics EMEA и Тим Ли - Руководитель подразделения промышленной автоматизации Delta Electronics EMEA. Мы очень рады, что наше стремление и трудолюбие было в который раз оценено по достоинству.
Эта награда, уже не первая, полученная нами от Delta Elctronics за время многолетнего сотрудничества, подчеркивает высокое качество комплексных решений компании, профессионализм команды специалистов, слаженность работы и надежность. Мы не хотим останавливаться на достигнутом: упорно идем вперед, растем, самосовершенствуемся и развиваемся на радость Вам!
Мы благодарны всем, кто помогал и поддерживал нас на протяжении всего года. Особую благодарность хотим выразить нашим клиентам, ведь именно результаты сотрудничества с Вами являются основанием для вручения награды.